Milvia MAGLIONE (1934-2010)
Sans titre - Composition à l'arc-en-ciel et enfants
Sérigraphie
Signée MAGLIONE et datée 66 au crayon en bas à droite
Justifiée épreuve d'artiste 1/6, cachet sec II TORCHIO Milano
Dim. : 70 x 50 cm.
Roulée, pliures