Null Milvia MAGLIONE (1934-2010)

Milvia MAGLIONE (1934-2010) Sans titre - Composition à l'arc-en-ciel et enfants Sérigraphie Signée MAGLIONE et datée 66 au crayon en bas à droite Justifiée épreuve d'artiste 1/6, cachet sec II TORCHIO Milano Dim. : 70 x 50 cm. Roulée, pliures

228