Null Paul AIZPIRI (1919-2016)
Carnaval de Venise
Lithographie sur papier japon
…

Paul AIZPIRI (1919-2016) Carnaval de Venise Lithographie sur papier japon Épreuve d'artiste Signée au crayon en bas à droite Encadrée Dim. sujet : 56 x 50 cm. Dim. avec cadre : 76 x 57 cm. Baguettes du cadre manquantes

225