Paul AIZPIRI (1919-2016)
Carnaval de Venise
Lithographie sur papier japon
Épreuve d'artiste
Signée au crayon en bas à droite
Encadrée
Dim. sujet : 56 x 50 cm.
Dim. avec cadre : 76 x 57 cm.
Baguettes du cadre manquantes