Concetto POZATTI (1935-2017) Come misurare le rose in montagna, 1972 Collage Numéroté 199/200 et signé au stylo en bas Porte une étiquette au dos Encadré sous plexiglas et contrecollé sur panneau garni de tissu Dim. totales : 31 x 39 cm. Salissures, plexiglas à refixer, petits accros et salissures au tissu insolé
221