Victor VASARELY (1906 - 1997) Omega Sérigraphie Numérotée FV 6/20 Signée en bas à droite au crayon Titrée au dos au crayon Dim. : 50 x 50 cm. Dim. avec feuille : 65 x 60 cm. Quelques salissures, pliures angle inférieur gauche en marge
218