Victor VASARELY (1906-1997)
Lava
Sérigraphie
Numérotée FV 1/30
Signée en bas à …

Victor VASARELY (1906-1997) Lava Sérigraphie Numérotée FV 1/30 Signée en bas à droite au crayon Titrée au dos au crayon Dim. : 50 x 50 cm. Dim. avec feuille : 65 x 65 cm. Légères salissures aux coins en marge

216