Victor VASARELY (1906 - 1997) Mely-U Sérigraphie Numérotée FV 3/40 Signée en bas à droite au crayon Titrée au dos au crayon Dim. : 60 x 60 cm. Dim. avec feuille : 75 x 73 cm. Légères salissures en marge
215