XXe SIECLE
Composition abstraite dans le goût de Jean Miotte
Deux sérigraphies
…

XXe SIECLE Composition abstraite dans le goût de Jean Miotte Deux sérigraphies Une justifiée épreuve d'artiste, l'autre monogrammé KNG Dim. : 33 x 33 cm. Pliées

214