GILLOT - XXe SIECLE Le jardin du Luxembourg Lithographie en couleurs Signée dans la planche Encadrée Dim. à vue : 30 x 48 cm. Dim. avec cadre : 52 x 72 cm. Pliure centrale, insolation du papier
209