GILLOT - XXe SIECLE
Le jardin du Luxembourg
Lithographie en couleurs
Signée dans…

GILLOT - XXe SIECLE Le jardin du Luxembourg Lithographie en couleurs Signée dans la planche Encadrée Dim. à vue : 30 x 48 cm. Dim. avec cadre : 52 x 72 cm. Pliure centrale, insolation du papier

209

GILLOT - XXe SIECLE