Null XXe SIECLE
Campagne
Gravure en noir
Dédicacé et Signée B.Mennart ?
Encadr…

XXe SIECLE Campagne Gravure en noir Dédicacé et Signée B.Mennart ? Encadrée Dim. avec cuvette : 19 x 29 cm. Dim. avec cadre : 39 x 49 cm. Rousseurs

208