Null ÉCOLE DU XXe SIECLE
Notre Dame de Chemillé
Lithographie
Titrée et signée Ja…

ÉCOLE DU XXe SIECLE Notre Dame de Chemillé Lithographie Titrée et signée Jauvaux ? dans la planche Remarque en marge Dim. du sujet : 24 x 18 cm. Dim. avec cadre : 39 x 33 cm. Insolation du papier

207