Null Roland OUDOT (1897-1981)
Nature morte
Lithographie en couleurs
Numérotée …

Roland OUDOT (1897-1981) Nature morte Lithographie en couleurs Numérotée 9/40 et signée au stylo Roland OUDOT Encadrée Dim. : 30 x 42 cm. Dim. avec cadre : 57 x 68 cm. Papier gondolé, verre cassé

199