Paul César HELLEU (1859-1927) Portrait de femme Pointe sèche sur papier Justifiée 1ère épreuve, signée Helleu et dédicacée au crayon dans la marge Encadrée Dim. avec cuvette : 34 x 25 cm. Dim. avec cadre : 57 x 44 cm. Rousseurs
194