Ernest MEISSONIER (1815-1891), d'après Soldat fumant sa pipe Gravure Signé et daté 73 dans la planche Gravée par J.PAYAY, remarques dans la marge Encadrée Dim. sujet : 28 x 19,5 cm. Dim. avec cadre : 44 x 35 cm. Insolation du papier
193