Edmund CALDWELL (1852-1930) d'après For the Safety of the Public Eau-forte coupée Gravée par E. Gilbert HESTER Publiée à Londres le 1er mars 1887 par "I.P MENDOZA St Jamess Gallery" Encadrée Dim. sujet : 33 x 26 cm. Dim. avec cadre : 57 x 48 cm. Rousseurs
191