Constant BROCHART (1816-1899) et Pierre COTTIN Le départ - Le retour Paire de lithographies d'après Constant Brochart et gravé par Pierre Cottin, Goupil, 1868 Dim. sujet : 56 x 41 cm. Dim. de la plus grande feuille : 71 x 48,5 cm. Inscriptions au crayon, salissures, très discrètes rousseurs, pliures avec discrètes déchirures au bas de la lithographie Le retour
190
Constant BROCHART (1816-1899) et Pierre COTTIN