GRAVURES - DIVERS Lot de 19 gravures et lithographies diverses dont : - Costume parisien : Chapeau de paille d'Italie Voile à l'anglaise - LIX, d'après. La séance du docteur Scipio Ruskaert - Quatre vues de Paris pendant la Commune ... Petits formats Rousseurs, salissures, état d'usage
188