Matthew William PETERS (1742-1823) d'après L'âme dans le Royaume des cieux Gravure en couleurs Encadrée Dim. à vue : 50 x 38 cm. Dim. avec cadre : 65 x 51 cm. Rousseurs, petits manques au stuc du cadre
179