Null INDONESIE

INDONESIE Manche de faucille à riz en bois sculpté et polychrome. La prise ornée d’une effigie mi-homme, mi-oiseau, rehaussée de pigments Soclé Dim. du manche : 20 x 43 cm. Dim. avec socle : 34 x 43 cm.

163

Auction is over for this lot. See the results