Null MOYEN-ORIENT
Porte-coran en bois gravé à décor de fleurs stylisées
Dim. Fe…

MOYEN-ORIENT Porte-coran en bois gravé à décor de fleurs stylisées Dim. fermé : 50 x 23 x 3 cm. Dim. ouvert : 22 x 45 x 22,5 cm. Rayures, deux trous en partie basse, usures

150