PAKISTAN - PROBABLEMENT TRAVAIL DE MULTAN - VERS 1900
Vase en faïence émaillée bleu blanc à sujet de danseuse et fumeur
Dim. : 10 x 10 x 5 cm.
Défauts de cuisson, fêle au col
147