PAKISTAN - PROBABLEMENT TRAVAIL DE MULTAN - VERS 1900 Vase en faïence émaillée bleu blanc à sujet de danseuse et fumeur Dim. : 10 x 10 x 5 cm. Défauts de cuisson, fêle au col
147