Null Suzuki HARUNOBU (1724-1770), d'après

Suzuki HARUNOBU (1724-1770), d'après Beauté sautant dans le vide depuis le balcon du temple Kiyomizu Cuivre émaillé Signé M. Blanc en bas à gauche Contrecollé sur panneau en résine Dim. : 27 x 18,5 cm. Légères rayures à la résine

144