INDE - XIXe SIECLE
Bala khrishna enfant
Statuette en bronze à patine noire
H. …

INDE - XIXe SIECLE Bala khrishna enfant Statuette en bronze à patine noire H. : 7,5 cm. Usures de la patine

136