INDE
Cheval assis en bois sculpté et peint
Dim. : 36 x 52 x 15 cm.

Accident a…

INDE Cheval assis en bois sculpté et peint Dim. : 36 x 52 x 15 cm. Accident aux oreilles, rayures, salissures

135

INDE