Null ASIE DU SUD
Deux têtes de bouddha en pierre polychrome
Dim. Tête la plus h…

ASIE DU SUD Deux têtes de bouddha en pierre polychrome Dim. tête la plus haute : 8 x 7 x 6,5 cm. Dim. tête le plus basse : 7 x 6,5 x 7 cm. Accidents et manques

131