Null ASIE DU SUD
Trois têtes fragmentaire en pierre sculptée
Dim. Tête la plus…

ASIE DU SUD Trois têtes fragmentaire en pierre sculptée Dim. tête la plus grande : 9 x 6 x 6 cm. Dim. tête de taille intermédiaire : 7 x 4 x 4 cm. Dim. tête la plus petite : 6 x 3 x 3 cm. Accidents et manques

129