Null JAPON - IMARI - XXe SIECLE

JAPON - IMARI - XXe SIECLE Lot de quatre assiettes polylobées en porcelaine décorée en bleu sous couverte, rouge de fer et émaux polychromes d'une pivoine au centre, et d'oiseaux et iris sur le bord Diam. : 21 à 22,5 cm. Petits éclats, fêlures et usures au décor Expert : Alice JOSSAUME - Cabinet PORTIER

115