CHINE - XXe SIECLE
La rivière Lijiang au Sud de Guilin
Encre et gouache sur papier en rouleau
Signée et cachet
Dim. sujet : 89 x 48 cm.
Dim. : 133 x 55 cm.
Taches, roulée