Null CHINE - XXe SIECLE
La rivière Lijiang au Sud de Guilin
Encre et gouache su…

CHINE - XXe SIECLE La rivière Lijiang au Sud de Guilin Encre et gouache sur papier en rouleau Signée et cachet Dim. sujet : 89 x 48 cm. Dim. : 133 x 55 cm. Taches, roulée

111