Null CHINE - Dans le goût MING
Tête expressive de Luohan
Pierre sculptée
H. : …
Descrizione

CHINE - Dans le goût MING Tête expressive de Luohan Pierre sculptée H. : 19 cm. environ Manques, fragmentaire

109

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati