Null CHINE - XXe SIECLE

CHINE - XXe SIECLE Vase gourde en porcelaine émaillée bleu blanc à décor de fleurs Tampon sous la base Reposant sur une base en bois H. : 26 cm. Partie haute du socle à refixer FRAIS ACHETEURS REDUITS SUR CE LOT 11,9% HT soit 14,28 % TTC

108