Null CHINE - STYLE HAN

CHINE - STYLE HAN Miroir en bronze à patine brune à décor de motifs géométriques stylisés et l'inscription Jian Ri Zhi Guang, Tian xia Da Ming Diam. : 11,5 cm. Oxydation importante Expert : Alice JOSSAUME - Cabinet PORTIER

104