CHINE - STYLE HAN
Miroir en bronze à patine brune à décor de motifs géométriques stylisés et l'inscription Jian Ri Zhi Guang, Tian xia Da Ming
Diam. : 11,5 cm.
Oxydation importante
Expert : Alice JOSSAUME - Cabinet PORTIER