CHINE - XIXe SIECLE
Vase de forme balustre en porcelaine émaillée vert et craquelé. Monté en lampe
H. du vase : 34 cm.
Fond percé. Nous ne garantissons pas l'état de fonctionnement - Révision est à prévoir.
Expert : Alice JOSSAUME - Cabinet PORTIER