Null CHINE - XIXe SIECLE

CHINE - XIXe SIECLE Vase de forme balustre en porcelaine émaillée vert et craquelé. Monté en lampe H. du vase : 34 cm. Fond percé. Nous ne garantissons pas l'état de fonctionnement - Révision est à prévoir. Expert : Alice JOSSAUME - Cabinet PORTIER

100