MOUSTIERS - XVIIIe SIECLE Bouquetière tripode et son couvercle à décor polychrome de fleurs esseulées, rocailles jaune , bleu et verte sur les bords Dim. : 27 x 21 cm. Importants fêles à la panse avec petits manques, éclats, salissures Expert : Manuela FINAZ DE VILLAINE
76