Null MULLER FRERES - LUNEVILLE

MULLER FRERES - LUNEVILLE Pied de lampe en verre multicouche dégagé à l'acide à décor de ronces et d'insectes Signé sur le fût Muller Fres Luneville H. : 34 cm. Abat-jour manquant. Rayures, éclat au col. Nous ne garantissons pas l'état de fonctionnement - Révision est à prévoir.

73