DAUM Nancy - VERS 1900 Bonbonnière circulaire en verre multicouche gravé à décor de paysage lacustre dans les tons bruns et rouges sur fond jaune orangé. Le couvercle légèrement bombé en son centre. Couvercle signé Daum Nancy Diam. : 16 cm. H. : 6 cm. Rayures d'usage
72