Null XXe SIECLE
Couverts dépareillés en métal argenté comprenant :
- 12 couvert…

XXe SIECLE Couverts dépareillés en métal argenté comprenant : - 12 couverts à poisson et couverts de service de style art déco - 12 cuillers à café de style Louis XVI Poinçons maitre orfèvre SFAM pour les cuillers, KP soleil levant pour les couverts à poisson L. couverts à poisson : 20 cm. L. cuiller : 10,5 cm. Oxydations, état d'usage

58