Null SAINT LOUIS - VAL SAINT LAMBERT & DIVERS

SAINT LOUIS - VAL SAINT LAMBERT & DIVERS Lot de quatre pièces comprenant : - SAINT LOUIS. Carafe en cristal taillé avec son bouchon hexagonal. Signée. H. : 23,5 cm. Petit éclat sous la base, état d'usage - VAL SAINT LAMBERT. Coupe montée en cristal en partie teinté rouge. H. : 11 cm. Étiquette - John ROCHA WATERFORD. Photophore à décor pointe de diamant - Coupe de forme oblongue reposant sur 4 petits pieds à décor gravé de fleurs. L . 22 cm.

48