Null KELLER - LENOIR

KELLER - LENOIR Plateau de service rectangulaire en métal argenté et prises en bois comprenant 4 coupelles Plateau signé KELLER Coupelles unies signées LENOIR Dim. plateau : 22,5 x 34 cm. Diam. coupelle : 8,5 cm. Manque et usures

45

Auction is over for this lot. See the results