Null HAVILAND - LIMOGES

HAVILAND - LIMOGES Partie de service à dessert en porcelaine émaillées dorée, modèle Ambassade comprenant : - 6 tasses à thé, Diam. : 8 cm. - 2 plats creux ovale, Diam. : 29 cm. et 32 cm. - 1 théière, H. : 21 cm. - 11 sous tasse, Diam. : 14 cm. - 28 assiettes , Diam. : 25,5 cm. Tampons sous la base : CH.FIELD HAVILAND LIMOGES, LIMOGES FRANCE, LABEL DE QUALITE, EDITIONS PARADIS, 23 rue de paradis Paris Légère usure de la dorure, état d'usage

42

Auction is over for this lot. See the results