Null FIN DU XIXe SIECLE

FIN DU XIXe SIECLE Partie de service à thé tête à tête en porcelaine polychrome comprenant deux tasses et sous-tasses, un sucrier et un pot à lait, à décor de guirlandes de fleurs H. tasse : 4,5 cm. Diam. sous-tasse : 13 cm. H. sucrier : 15 cm. Fêles et petits accidents, état d'usage

40