DEBUT DU XXe SIECLE Suite de 12 couteaux de table et 11 couteaux à fruits en métal à décor de coquille et feuille d'acanthe Poinçon fabricant A étoile B L. : 25 et 20,5 cm. Oxydations aux lames, état d'usage
39