Null DEBUT DU XXe SIECLE

DEBUT DU XXe SIECLE Service à liqueur en cristal à décor doré de fleurs grimpantes stylisées comprenant six verres et deux carafes H. carafes : 21 cm. H. verres : 7 cm. Petites usures au décor, un pied de verre ébréché, état d'usage

38