DAUM FRANCE
Suite de sept porte-couteaux en cristal
Signés
L. : 9 cm.

Rayures…

DAUM FRANCE Suite de sept porte-couteaux en cristal Signés L. : 9 cm. Rayures, un éclat, état d'usage

35

DAUM FRANCE