Null FIN DU XIXe - DEBUT DU XXe SIECLE

FIN DU XIXe - DEBUT DU XXe SIECLE Trois bouteilles en porcelaine à décor émaillé de fleurs et de rehauts dorés comprenant notamment Rhum de la Jamaïque et Curaco de Hollande L'une signée sous la base Valentin Hébert à Rouen H. : 25 cm. Usures importantes du décor, éclats à un bouchon, état d'usage

17